Оказание услуг по осуществлению строительного контроля
Начальная цена263 098,72 ₽
Обеспечение заявки2 630,99 ₽
Обеспечение контракта7 892,96 ₽
615 ПП РФ
Документы
Обоснование цены договора (СК) Марьевка01-26_1.ПД.26-4-АС_ул.Школьная_д.9_ЛСР Яйский МО Марьевка Школьная 9Аукционная документация СК МарьевкаЛСР Яйский МО Марьевка Школьная 11 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)01-26_1.ПД.26-6-АС_ул.Школьная_д.13_01-26_1.ПД.26-5-АС_ул.Школьная_д.11ЛСР Яйский МО Марьевка Школьная 13
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930003132600020
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4246001354 - 424601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652100, Кемеровская область - Кузбасс обл, Яйский р-н, Яя пгт, Советская ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Школьная д.9, ул.Школьная д.11, ул.Школьная д.13
Срок исполнения
в соответствии с графиком производства работ
Контакты
Картавых Екатерина Вячеславовна, 7384-41-21187, adm-gkh-yaya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 263 098,72 ₽ |