Право заключения договора строительного подряда на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Яйского муниципального округа Кемеровской области - Кузбасса
Начальная цена16 219 926,84 ₽
Обеспечение заявки324 398,54 ₽
Обеспечение контракта4 865 978,05 ₽
615 ПП РФ
Документы
ДВ_Анжерская 10ПЗ Яя Анжерская 6ПЗ - пгт Яя, ул. Анжерская д.10Документация 4-26.2.КР.26 АнжерскаяЛСР Яя Анжерская 601-26_1.ПД.26-2 пгт Яя, ул. Анжерская д.6ДВ_Анжерская 6ПЗ - 01-26_1.ПД.26-2-ПЗ01-26_1.ПД.26-3 пгт Яя, ул. Анжерская д.10ТО 01-26_1.ПД.26-2ПЗ Яя Анжерская 10ОТ пгт Яя, ул. Анжерская д.10ЛСР Яя Анжерская 10
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930003132600021
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4246001354 - 424601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652100, Кемеровская область - Кузбасс обл, Яйский р-н, Яя пгт, Советская ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Анжерская д.6, ул.Анжерская д.10
Срок исполнения
В соответствие с графиком выполнения работ
Контакты
Картавых Екатерина Вячеславовна, 7384-41-21187, adm-gkh-yaya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 16 219 926,84 ₽ |