Оказание услуг по осуществлению строительного контроля
Начальная цена347 106,44 ₽
Обеспечение заявки3 471,06 ₽
Обеспечение контракта10 413,19 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930003132600022
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4246001354 - 424601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652100, Кемеровская область - Кузбасс обл, Яйский р-н, Яя пгт, Советская ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Анжерская 6, ул.Анжерская 10
Срок исполнения
В соответствие с графиком выполнения работ
Контакты
Картавых Екатерина Вячеславовна, 7384-41-21187, adm-gkh-yaya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 347 106,44 ₽ |