Выполнение работ по текущему ремонту дорог с песчано-гравийным покрытием, г. Мариинск
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ М09-00037-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК, Ремонт дорог ПГС, 2026-2028) (24.07.2026 13:32:53)Проект контракта М09-00037-26-ЭА Проект контракта (ПК испр.) (12.08.2026 9:18:01)Описание объекта закупки М09-00037-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки испр.) (12.08.2026 9:25:09)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке М09-00037-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке М09-00037-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300032426000073
ИКЗ
263421300717442130100100030014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАРИИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4213004230 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652150, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Ленина ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 652150, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Ленина ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
652150, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, г. Мариинск: 1. проезд между ул. Кононова, ул. Совхозная, ул. Л. Толстого; 2. ул. Непомнящих; 3. по ул. Социалистическая; 4. прочие улицы по заявке Заказчика.
Срок исполнения
2028-10-13+03:00
Контакты
Райская Наталья Николаевна, 8-38443-50510, otdelzen_mar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту дорог с песчано-гравийным покрытием, г. Мариинск 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 5 000 000 ₽ | 5 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ