Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартира) в собственность Мариинского муниципального округа
Начальная цена3 229 464 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 294,64 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 32 294,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (НМЦК 33,6) (29.07.2026 9:28:21)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта 33,6) (29.07.2026 9:27:57)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (ООЗ 33,6) (29.07.2026 9:28:06)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Прочее (Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке) (29.07.2026 9:22:50)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Прочее (Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки) (29.07.2026 9:22:50)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300032426000075
ИКЗ
263421300428642130100100120176810412
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАРИИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4213004230 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652150, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Ленина ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 652150, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Ленина ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
гор. Мариинск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Райская Наталья Николаевна, 8-38443-50510, otdelzen_mar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустроенное жилое помещение (квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | Квадратный метр | 96 115 ₽ | 96 115 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ