Выполнение работ по удалению аварийных деревьев по ул. Антибесская г. Мариинска
Начальная цена681 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК, Аварийные деревья, Антибесская, 2026) (30.07.2026 13:48:47)Проект контракта Проект контракта (ПК испр.) (03.08.2026 8:18:16)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки, Аварийные деревья, Антибесская, 2026) (30.07.2026 13:49:35)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300032426000078
ИКЗ
263421300717442130100100610014312244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАРИИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4213004230 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652150, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Ленина ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 652150, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Ленина ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мариинск, ул. Антибесская, согласно перечню деревьев отобранных для удаления по частям, с применением автовышки (Приложение №1 к Описанию объекта закупки).
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Райская Наталья Николаевна, 8-38443-50510, otdelzen_mar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по удалению аварийных деревьев по ул. Антибесская г. Мариинска 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 681 000 ₽ | 681 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ