Выполнение работ по восстановлению водоотводных канав на территории г. Мариинска
Начальная цена922 056,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 102,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (НМЦК, Восстановление водоотводных канав, 2026) (04.08.2026 10:44:21)Проект контракта Проект контракта (ПК, Восстановление водоотводных канав, 2026) (04.08.2026 15:36:40)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки, Восстановление водоотводных канав, 2026) (04.08.2026 10:44:33)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300032426000079
ИКЗ
263421300717442130100100600014312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 07:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 07:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАРИИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4213004230 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652150, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Ленина ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 652150, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Ленина ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Указано в соответствующем разделе прикрепленного проекта контракта (пункт 1 контракта)
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Рыбникова Алла Олеговна, 7-38443-50510, kab110z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению водоотводных канав на территории г. Мариинска 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 922 056,55 ₽ | 922 056,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ