Разработка проектно-сметной документации в целях реализации мероприятий, направленных на ликвидацию мест несанкционированного размещения отходов производства и потребления (объект - несанкционированная свалка, расположенная по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, Мариинский муниципальный округ, г. Мариинск, ул. Фестивальная)
Начальная цена55 928 081,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 559 280,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 592 808,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК, ПСД, Свалка, Фестивальная, 2026-2028) (19.08.2026 9:47:49)Проект контракта М09-00044-26-ЭА Проект контракта (Испр. Проект контракта) (31.08.2026 15:41:18)Описание объекта закупки М09-00044-26-ЭА Описание объекта закупки (Испр. Описание объекта закупки, ПСД, Свалка, Фестивальная, 2026-2028) (31.08.2026 15:40:24)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки, ПСД, Свалка, Фестивальная, 2026-2028) (19.08.2026 9:48:29)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300032426000081
ИКЗ
263421300717442130100100620017112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАРИИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4213004230 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652150, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Ленина ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 652150, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Ленина ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
652150, Кемеровская область - Кузбасс, Мариинский муниципальный округ, г. Мариинск, ул. Фестивальная, согласно «Схеме расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории», Приложение №1 к Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2028-11-19+03:00
Контакты
Райская Наталья Николаевна, 8-38443-50510, otdelzen_mar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации в целях реализации мероприятий, направленных на ликвидацию мест несанкционированного размещения отходов производства и потребления (объект - несанкционированная свалка, расположе... 71.12.15.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию заводов по переработке промышленных и твердых бытовых отходов (опасных и неопасных) | 1 Комплект | 55 928 081,67 ₽ | 55 928 081,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ