Услуги по заправке картриджей для принтеров
Начальная цена20 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300032426000082
ИКЗ
263421300423042130100100070029511242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАРИИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4213004230 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652150, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Ленина ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 652150, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Ленина ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Райская Наталья Николаевна, 7-38443-50510, otdelzen_mar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджей для принтеров MLT-D101 S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 545 ₽ | 545 ₽ |
| 2 | Услуги по заправке картриджей для принтеров HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 510 ₽ | 510 ₽ |
| 3 | Услуги по заправке картриджей для принтеров SCX-D4200A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 575 ₽ | 575 ₽ |
| 4 | Услуги по заправке картриджей для принтеров MLT-D104 S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 562,5 ₽ | 562,5 ₽ |
| 5 | Услуги по заправке картриджей для принтеров CANON 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 537,5 ₽ | 537,5 ₽ |
| 6 | Услуги по заправке картриджей для принтеров ТК 1110 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 820 ₽ | 820 ₽ |
| 7 | Услуги по заправке картриджей для принтеров ML-1610D2 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 562,5 ₽ | 562,5 ₽ |
| 8 | Услуги по заправке картриджей для принтеров PC-211EV + чип 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 338,75 ₽ | 1 338,75 ₽ |
| 9 | Услуги по заправке картриджей для принтеров TK-1200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 862,5 ₽ | 862,5 ₽ |
| 10 | Услуги по заправке картриджей для принтеров CB435A(X) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 548,75 ₽ | 548,75 ₽ |
| 11 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 650N05459 Xerox + чип 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 808,75 ₽ | 808,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ