Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартира) в собственность Мариинского муниципального округа
Начальная цена3 277 521,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 775,22 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 32 775,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (НМЦК 34,1) (26.08.2026 16:57:54)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта 34,1) ИСПР (31.08.2026 10:06:37)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (ООЗ 34,1) (26.08.2026 16:57:54)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Прочее (Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке) (26.08.2026 16:57:54)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Прочее (Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки) (26.08.2026 16:57:54)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300032426000083
ИКЗ
263421300428642130100100120216810412
Площадка
Публикация
01.09.2026, 07:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 07:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАРИИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4213004230 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652150, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Ленина ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 652150, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Ленина ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
гор. Мариинск
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Райская Наталья Николаевна, 8-38443-50510, otdelzen_mar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустроенное жилое помещение (квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | Квадратный метр | 96 115 ₽ | 96 115 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ