78.ПДЛО.2026/2 Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Вокзальная, д. 23 (капитальный ремонт (замена, модернизация) лифтов

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 013930003272600153 опубликован 22.07.2026, 17:31 в ЕИС
Начальная цена3 705 025 ₽
Обеспечение заявки74 100,5 ₽
Обеспечение контракта1 111 507,5 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930003272600153
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00

Заказчик

КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

ИНН-КПП
4217131091 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Дружбы (Центральный р-н) пр-кт, ЗД. 8Б

Место поставки и контакты

Место поставки
23 д
Срок исполнения
Не позднее 30.08.2027 г.
Контакты
Мачнева Лина Сергеевна, 7-3843-500986, info@gkh-nk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (з...
--3 705 025 ₽

Протоколы