83.ПДКР.2026/2 Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Радищева, д. 10, ул. Пржевальского, д. 2 (капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения, водоотведения)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 013930003272600158 опубликован 23.07.2026, 16:28 в ЕИС
Начальная цена20 590 244,3 ₽
Обеспечение заявки411 804,89 ₽
Обеспечение контракта6 177 073,29 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930003272600158
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00

Заказчик

КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

ИНН-КПП
4217131091 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Дружбы (Центральный р-н) пр-кт, ЗД. 8Б

Место поставки и контакты

Место поставки
10 д
Срок исполнения
Не позднее 31.10.2027 г.
Контакты
Мачнева Лина Сергеевна, 7-3843-500986, info@gkh-nk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--20 590 244,3 ₽

Протоколы