70-1.СК.2026/2 Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Транспортная, д. 31, ул. Транспортная, д. 33, ул. Транспортная, д. 7, пр-к. Октябрьский, д. 47, ул. Ермака, д. 24, ул. Кирова, д. 76, ул. Климасенко, д. 8, ул. Ленина, д. 36, ул. Микрорайон 13, д. 16, ул. Разведчиков, д. 46А, ул. Смирнова, д. 3, ул. М. Тореза, д. 52, ул. Тольятти, д. 2, ул. М.Тореза, д. 84, ул. Фестивальная, д. 15, ул. Шункова, д. 1, ул. Шункова, д. 1а (капитальный ремонта внутридомовых инженерных систем водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, крыши, фасада)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 013930003272600163 опубликован 24.07.2026, 14:58 в ЕИС
Начальная цена4 253 940,54 ₽
Обеспечение заявки85 078,81 ₽
Обеспечение контракта127 618,22 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930003272600163
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00

Заказчик

КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

ИНН-КПП
4217131091 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Дружбы (Центральный р-н) пр-кт, ЗД. 8Б

Место поставки и контакты

Место поставки
31 д
Срок исполнения
Не позднее 31.10.2027 г.
Контакты
Мачнева Лина Сергеевна, 7-3843-500986, info@gkh-nk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--4 253 940,54 ₽

Протоколы