76.ПДКР.2026/3 Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Обнорского, д. 48, ул. Обнорского, д. 56, ул. Обнорского, д. 90А, ул. Осьмухина, д. 3 (капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения, водоотведения, капитальный ремонт крыши, подвала)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 013930003272600166 опубликован 27.07.2026, 14:11 в ЕИС
Начальная цена23 158 492 ₽
Обеспечение заявки463 169,84 ₽
Обеспечение контракта6 947 547,6 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930003272600166
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00

Заказчик

КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

ИНН-КПП
4217131091 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Дружбы (Центральный р-н) пр-кт, ЗД. 8Б

Место поставки и контакты

Место поставки
48 д
Срок исполнения
Не позднее 31.10.2027 г.
Контакты
Мачнева Лина Сергеевна, 7-3843-500986, info@gkh-nk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--23 158 492 ₽

Протоколы