89.ПДКР.2026/2 Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Екимова, д. 28, ул. Спартака, д. 16 (капитальный ремонт крыши, внутридомовой инженерной системы водоотведения)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 013930003272600172 опубликован 29.07.2026, 14:54 в ЕИС
Начальная цена11 388 008,5 ₽
Обеспечение заявки227 760,17 ₽
Обеспечение контракта3 416 402,55 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930003272600172
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00

Заказчик

КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

ИНН-КПП
4217131091 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Дружбы (Центральный р-н) пр-кт, ЗД. 8Б

Место поставки и контакты

Место поставки
28 д
Срок исполнения
Не позднее 31.10.2027 г.
Контакты
Мачнева Лина Сергеевна, 7-3843-500986, info@gkh-nk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--11 388 008,5 ₽

Протоколы