95.ПДКР.2026/2 Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Фестивальная, д. 9, пр-т Строителей, д. 69 (капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения)
Начальная цена8 693 951,8 ₽
Обеспечение заявки173 879,04 ₽
Обеспечение контракта2 608 185,54 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930003272600178
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
ИНН-КПП
4217131091 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Дружбы (Центральный р-н) пр-кт, ЗД. 8Б
Место поставки и контакты
Место поставки
9 д
Срок исполнения
Не позднее 31.10.2027 г.
Контакты
Мачнева Лина Сергеевна, 7-3843-500986, info@gkh-nk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 8 693 951,8 ₽ |