81-1.СК.2026/3 Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, пр-т Курако, д. 30, ул. Кирова, д. 16, ул. Кутузова, д. 36, пр-т Пионерский, д. 31, ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 18, ул. Горьковская, д. 19, ул. Мичурина, д. 15а, ул. Тореза, д. 2а, ул. Тореза, д. 64.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 013930003272600182 опубликован 07.08.2026, 09:17 в ЕИС
Начальная цена1 907 711,92 ₽
Обеспечение заявки19 077,12 ₽
Обеспечение контракта57 231,36 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930003272600182
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00

Заказчик

КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

ИНН-КПП
4217131091 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Дружбы (Центральный р-н) пр-кт, ЗД. 8Б

Место поставки и контакты

Место поставки
д.30
Срок исполнения
не позднее 31 октября 2027 г.
Контакты
Мачнева Лина Сергеевна, 7-3843-500978, info@gkh-nk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--1 907 711,92 ₽

Протоколы