80-1.СК.2026/3 Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Олеко - Дундича, д. 16, ул. Капитальная, д. 3.
Начальная цена173 917,67 ₽
Обеспечение заявки1 739,18 ₽
Обеспечение контракта5 217,53 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930003272600183
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
ИНН-КПП
4217131091 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Дружбы (Центральный р-н) пр-кт, ЗД. 8Б
Место поставки и контакты
Место поставки
д.16
Срок исполнения
не позднее 31 октября 2027 г.
Контакты
Мачнева Лина Сергеевна, 7-3843-500978, info@gkh-nk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 173 917,67 ₽ |