82-1.СК.2026/3 Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Циолковского, д. 8.
Начальная цена394 007,48 ₽
Обеспечение заявки3 940,07 ₽
Обеспечение контракта11 820,22 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930003272600185
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
ИНН-КПП
4217131091 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Дружбы (Центральный р-н) пр-кт, ЗД. 8Б
Место поставки и контакты
Место поставки
д.8
Срок исполнения
не позднее 31 октября 2027 г.
Контакты
Мачнева Лина Сергеевна, 7-3843-500978, info@gkh-nk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 394 007,48 ₽ |