89-1.СК.2026/3 Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Екимова, д. 28, ул. Спартака, д. 16.
Начальная цена240 014,9 ₽
Обеспечение заявки2 400,15 ₽
Обеспечение контракта7 200,45 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930003272600187
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
ИНН-КПП
4217131091 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Дружбы (Центральный р-н) пр-кт, ЗД. 8Б
Место поставки и контакты
Место поставки
д.28
Срок исполнения
не позднее 31 октября 2027г.
Контакты
Мачнева Лина Сергеевна, 7-3843-500978, info@gkh-nk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 240 014,9 ₽ |