94-1.СК.2026/3 Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Циолковского, д. 50, ул. Транспортная, д. 3.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 013930003272600189 опубликован 12.08.2026, 12:53 в ЕИС
Начальная цена472 002,71 ₽
Обеспечение заявки4 720,03 ₽
Обеспечение контракта14 160,08 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930003272600189
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00

Заказчик

КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

ИНН-КПП
4217131091 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Дружбы (Центральный р-н) пр-кт, ЗД. 8Б

Место поставки и контакты

Место поставки
д.50
Срок исполнения
не позднее 31 октября 2027г.
Контакты
Мачнева Лина Сергеевна, 7-3843-500978, info@gkh-nk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--472 002,71 ₽

Протоколы