100-1.СК.2026/3 Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. 13 микрорайон д. 17, п.1,2; ул. 13 микрорайон д. 21, п.1.
Начальная цена247 152,17 ₽
Обеспечение заявки2 471,52 ₽
Обеспечение контракта7 414,57 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930003272600193
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
ИНН-КПП
4217131091 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Дружбы (Центральный р-н) пр-кт, ЗД. 8Б
Место поставки и контакты
Место поставки
д.17, п.1,2
Срок исполнения
не позднее 30 октября 2027 г.
Контакты
Мачнева Лина Сергеевна, 7-3843-500978, info@gkh-nk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 247 152,17 ₽ |