92.ПДКР.2026 Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 12; ул. М. Тореза, д. 16 (капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения, водоотведения)
Начальная цена10 531 740,2 ₽
Обеспечение заявки210 634,8 ₽
Обеспечение контракта3 159 522,06 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930003272600198
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:10
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
ИНН-КПП
4217131091 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Дружбы (Центральный р-н) пр-кт, ЗД. 8Б
Место поставки и контакты
Место поставки
12
Срок исполнения
не позднее 31.10.2027
Контакты
Мачнева Лина Сергеевна, 7-3843-500986, info@gkh-nk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 10 531 740,2 ₽ |