86.ПДКР.2026/3 Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 34; ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 35

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 013930003272600202 опубликован 25.08.2026, 13:36 в ЕИС
Начальная цена15 096 254,4 ₽
Обеспечение заявки301 925,09 ₽
Обеспечение контракта4 528 876,32 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930003272600202
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00

Заказчик

КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

ИНН-КПП
4217131091 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Дружбы (Центральный р-н) пр-кт, ЗД. 8Б

Место поставки и контакты

Место поставки
д.34
Срок исполнения
не позднее 31 октября 2027 г.
Контакты
Мачнева Лина Сергеевна, 7-3843-500978, info@gkh-nk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--15 096 254,4 ₽

Протоколы