95.ПДКР.2026 Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Фестивальная, д. 9, пр-т Строителей, д. 69 (капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 013930003272600204 опубликован 25.08.2026, 14:42 в ЕИС
Начальная цена8 693 951,8 ₽
Обеспечение заявки173 879,04 ₽
Обеспечение контракта2 608 185,54 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930003272600204
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:30
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00

Заказчик

КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

ИНН-КПП
4217131091 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Дружбы (Центральный р-н) пр-кт, ЗД. 8Б

Место поставки и контакты

Место поставки
9
Срок исполнения
не позднее 31.10.2027
Контакты
Мачнева Лина Сергеевна, 7-3843-500986, info@gkh-nk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--8 693 951,8 ₽

Протоколы