88.ПДКР.2026/3 Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, пр-д Чекистов, д. 11; ул. Климасенко, д. 24 к.1
Начальная цена19 328 000,4 ₽
Обеспечение заявки386 560,01 ₽
Обеспечение контракта5 798 400,12 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930003272600208
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
ИНН-КПП
4217131091 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Дружбы (Центральный р-н) пр-кт, ЗД. 8Б
Место поставки и контакты
Место поставки
д.11
Срок исполнения
не позднее 31 августа 2027г.
Контакты
Мачнева Лина Сергеевна, 7-3843-500986, info@gkh-nk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 19 328 000,4 ₽ |