101.ПДЛО.2026 Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Новоселов, д. 14 (п. 1,2,3,4) (выполнение работ по ремонту (замене, модернизации) лифтов)
Начальная цена14 820 100 ₽
Обеспечение заявки296 402 ₽
Обеспечение контракта4 446 030 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930003272600210
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
ИНН-КПП
4217131091 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Дружбы (Центральный р-н) пр-кт, ЗД. 8Б
Место поставки и контакты
Место поставки
14
Срок исполнения
не позднее 30.08.2027
Контакты
Мачнева Лина Сергеевна, 7-3843-500986, info@gkh-nk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (з... | - | - | 14 820 100 ₽ |