Устройство горизонтальной дорожной разметки на территории Ленинск-Кузнецкого муниципального округа
Начальная цена4 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПриложение 1 к техническому заданию (г.Ленинск-Кузнецкий (краска)Приложение 2 к техническому заданию (г.Полысаево (краска)ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТАОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИПриложение 1 к техническому заданию (г.Ленинск-Кузнецкий (краска)Приложение 2 к техническому заданию (г.Полысаево (краска)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкедополнительная информация к извещениюДоп.документ (порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300033726000129
ИКЗ
263421203271742120100100010024211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЖК И ДК
ИНН-КПП
4212032717 - 421201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий р-н, Ленинск-Кузнецкий г, Кирова, ЗД. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий р-н, Ленинск-Кузнецкий г, Кирова пр-кт, ЗД. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием (приложение № 1) к муниципальному контракту
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Жданов Эдуард Викторович, 7-38456-31422, ugo_lk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство горизонтальной дорожной разметки на территории Ленинск-Кузнецкого муниципального округа 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 500 000 ₽ | 4 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ