Текущий ремонт муниципальных жилых помещений Ленинск-Кузнецкого муниципального округа
Начальная цена383 186,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 159,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 38 318,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКЛСР п.ст. Егозово, ул. Полевая, 32г-8 (приложение № 3 к ТЗ)ЛСР Полысаево, ул. Молодогвардейцев, 24-38 (приложение № 4 к ТЗ)ЛСР Егозово, ул. Полевая, 34а-10 (приложение № 1 к ТЗ)ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТАЛСР Егозовово, ул. Полевая,32г-12 (приложение № 2 к ТЗ)ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИЛСР п.ст. Егозово, ул. Полевая, 32г-8 (приложение № 3 к ТЗ)ЛСР Полысаево, ул. Молодогвардейцев, 24-38 (приложение № 4 к ТЗ)ЛСР Егозовово, ул. Полевая,32г-12 (приложение № 2 к ТЗ)ЛСР Егозово, ул. Полевая, 34а-10 (приложение № 1 к ТЗ)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкедополнительная информация к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300033726000135
ИКЗ
263421203271742120100100080034339244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЖК И ДК
ИНН-КПП
4212032717 - 421201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий р-н, Ленинск-Кузнецкий г, Кирова, ЗД. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий р-н, Ленинск-Кузнецкий г, Кирова пр-кт, ЗД. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием (приложение № 1) к муниципальному контракту
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Жданов Эдуард Викторович, 7-38456-31422, ugo_lk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт муниципальных жилых помещений Ленинск-Кузнецкого муниципального округа 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 383 186,59 ₽ | 383 186,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ