Текущий ремонт муниципальных жилых помещений Ленинск-Кузнецкого муниципального округа

Электронный аукцион № 0139300033726000143 опубликован 24.08.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 263421203271742120100100080054339244
Начальная цена19 244,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 962,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 924,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300033726000143
ИКЗ
263421203271742120100100080054339244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УЖК И ДК

ИНН-КПП
4212032717 - 421201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий р-н, Ленинск-Кузнецкий г, Кирова, ЗД. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий р-н, Ленинск-Кузнецкий г, Кирова пр-кт, ЗД. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием (приложение № 1 к муниципальному контракту)
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Жданов Эдуард Викторович, 7-38456-31422, ugo_lk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт муниципальных жилых помещений Ленинск-Кузнецкого муниципального округа
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица19 244,54 ₽19 244,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы