Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия на территории Ленинск-Кузнецкого муниципального округа в 2027 году
Начальная цена20 686 434,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 206 864,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 034 321,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 034 321,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Локальный сметный расчетОбоснование НМЦКЛокальный сметный расчетПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТАОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДоп.документ (порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке)дополнительная информация к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300033726000156
ИКЗ
263421203271742120100100730024211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УЖК И ДК
ИНН-КПП
4212032717 - 421201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий р-н, Ленинск-Кузнецкий г, Кирова, ЗД. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий р-н, Ленинск-Кузнецкий г, Кирова пр-кт, ЗД. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ленинск-Кузнецкий, путепровод по пр. Текстильщиков.
Срок исполнения
2027-07-14+03:00
Контакты
Жданов Эдуард Викторович, 7-38456-31422, ugo_lk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия на территории Ленинск-Кузнецкого муниципального округа в 2027 году 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 20 686 434,45 ₽ | 20 686 434,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ