8-26/4.ПДКР.26 Кемеровская область - Кузбасс, г. Полысаево, ул. Покрышкина, д. 15, ул. Волжская, д. 15, ул. Иркутская, д. 8, ул. Космонавтов, д. 71 (ремонт крыши)
Начальная цена29 164 214,47 ₽
Обеспечение заявки583 284,29 ₽
Обеспечение контракта8 749 264,34 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930003372600141
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4212032717 - 421201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий р-н, Ленинск-Кузнецкий г, Кирова, ЗД. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Покрышкина, д. 15, ул. Волжская, д. 15, ул. Иркутская, д. 8, ул. Космонавтов, д. 71
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения Сторонами настоящего Договора Дата окончания: до «31» июля 2027 г.
Контакты
Жданов Эдуард Викторович, 7-38456-76530, kapremont2025@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 29 164 214,47 ₽ |