8-26/5.ПДКР.26 Кемеровская область - Кузбасс, г. Полысаево, ул. Космонавтов, д. 57, ул. Крупской, д. 102, ул. Крупской, д. 116, ул. Ягодная, д. 4, ул. Покрышкина, д. 3 (ремонт крыши)
Начальная цена32 125 369,93 ₽
Обеспечение заявки642 507,4 ₽
Обеспечение контракта9 637 610,98 ₽
615 ПП РФ
Документы
Обоснование НМЦПСД ул. Ягодная 4 (2-х крыша скатная)Приложение № 1-2 Техническое задание (КР)ПСД ул. Крупской 102 (3-х крыша скатная)ПСД ул.Крупской 116 (5-ти крыша скатная)ПСД ул. Покрышкина 3 (2-х крыша скатная)ПСД ул. Космонавтов 57 (3-х крыша скатная)Приложение № 1 Техническое задание (ПД)8-26-5.ПДКР.26 Аукционная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930003372600142
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4212032717 - 421201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий р-н, Ленинск-Кузнецкий г, Кирова, ЗД. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Космонавтов, д. 57, ул. Крупской, д. 102, ул. Крупской, д. 116, ул. Ягодная, д. 4, ул. Покрышкина, д. 3
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения Сторонами настоящего Договора Дата окончания: до «31» июля 2027 г.
Контакты
Жданов Эдуард Викторович, 7-38456-76530, kapremont2025@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 32 125 369,93 ₽ |