8-26/6.ПДКР.26 Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево, ул. Крупской, д. 118, д. 84, д. 82, ул. Покрышкина, д. 17, д. 11; г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Пушкина, д. 15 (ремонт крыши)
Начальная цена33 671 777,45 ₽
Обеспечение заявки673 435,55 ₽
Обеспечение контракта10 101 533,24 ₽
615 ПП РФ
Документы
ПСД ул. Пушкина 15 (крыша скатная)Приложение № 1 Техническое задание (ПД)ПСД Полысаево ул. Покрышкина 11 (скатная)ПСД Полысаево ул. Покрышкина 17 (скатная)Приложение № 1-2 Техническое задание (КР)8-26-6.ПДКР.26 Аукционная документацияПСД Полысаево ул. Крупской 82 (скатная)ПСД Полысаево ул. Крупской 84 (скатная)Обоснование НМЦПСД Полысаево ул. Крупской 118 (скатная)
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930003372600144
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4212032717 - 421201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий р-н, Ленинск-Кузнецкий г, Кирова, ЗД. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Крупской, д. 118, д. 84, д. 82, ул. Покрышкина, д. 17, д. 11
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения Сторонами настоящего Договора Дата окончания: до «31» августа 2027 г.
Контакты
Жданов Эдуард Викторович, 7-38456-76530, kapremont2025@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 33 671 777,45 ₽ |