8-26/8.ПДКР.26 Кемеровская область - Кузбасс, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Пушкина, д. 76, пр-кт Текстильщиков, д. 9/1, ул. Зварыгина, д. 2; Ленинск-Кузнецкий р-н, п. Демьяновка, ул. Чкалова, д. 8, д. 1 (ремонт крыши)
Начальная цена30 721 630,23 ₽
Обеспечение заявки614 432,6 ₽
Обеспечение контракта9 216 489,07 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930003372600146
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4212032717 - 421201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий р-н, Ленинск-Кузнецкий г, Кирова, ЗД. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пушкина, д. 76, пр-кт Текстильщиков, д. 9/1, ул. Зварыгина, д. 2
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения Сторонами настоящего Договора Дата окончания: до «31» августа 2027 г.
Контакты
Жданов Эдуард Викторович, 7-38456-76530, kapremont2025@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 30 721 630,23 ₽ |