8-26/9.ПДКР.26 Кемеровская область-Кузбасс, г. Ленинск-Кузнецкий, пер. Крупина, д. 29, пр-кт Ленина, д. 56 (ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения)
Начальная цена34 040 439,12 ₽
Обеспечение заявки680 808,78 ₽
Обеспечение контракта10 212 131,74 ₽
615 ПП РФ
Документы
ПСД пр.Ленина 56 (ТС)ПСД пер.Крупина, 29 (ВО)ПСД пр.Ленина 56 (ВО)Приложение № 1-2 Техническое задание (КР)ПСД пер Крупина 29 (ВС) с уст узла упр. с автоматизПСД пер.Крупина 29 (ТС) с уст узла упр. с автоматиз8-26-9.ПДКР.26 Аукционная документацияПСД пр.Ленина 56 (ВС)Приложение № 1 Техническое задание (ПД)Обоснование НМЦ
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930003372600150
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4212032717 - 421201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий р-н, Ленинск-Кузнецкий г, Кирова, ЗД. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Крупина, д. 29, пр-кт Ленина, д. 56
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения Сторонами настоящего Договора Дата окончания: до «31» августа 2027 г.
Контакты
Жданов Эдуард Викторович, 7-38456-76530, kapremont2025@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 34 040 439,12 ₽ |