8-26/15.ПДКР.26 Кемеровская область-Кузбасс, г. Ленинск-Кузнецкий, пр-кт Кирова, д. 100б (ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения, водоотведения)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 013930003372600160 опубликован 02.09.2026, 17:25 в ЕИС
Начальная цена7 746 900,2 ₽
Обеспечение заявки154 398 ₽
Обеспечение контракта2 324 070,06 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930003372600160
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4212032717 - 421201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий р-н, Ленинск-Кузнецкий г, Кирова, ЗД. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
пр-кт Кирова, д. 100б
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения Сторонами настоящего Договора Дата окончания: до «31» августа 2027 г.
Контакты
Жданов Эдуард Викторович, 7-38456-76530, kapremont2025@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--7 746 900,2 ₽