Выполнение работ по благоустройству детского игрового комплекса по адресу: пгт. Ижморский, ул. Ленинская, 84В(2 этап)(в рамках ремонта, не связанного с капитальным)(по программе «Формирование комфортной городской среды»)
Начальная цена829 931,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 299,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 496,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300035826000018
ИКЗ
263424601889442460100100100014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:26
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
4246018894 - 424601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652120, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ижморский р-н, Ижморский пгт, Ленинская ул, Д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 652120, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ижморский р-н, Ижморский пгт, Ленинская ул, Д. 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Андронов Дмитрий Николаевич, 8-38459-23944, otdjo-ijm@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству детского игрового комплекса по адресу:пгт. Ижморский, ул. Ленинская, 84В (2 этап) (в рамках ремонта, не связанного с капитальным) (по программе «Формирование комфортной городской сред... 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 829 931,35 ₽ | 829 931,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ