Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния и изготовлению проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.
Начальная цена43 286,94 ₽
Обеспечение заявки432,87 ₽
Обеспечение контракта1 298,61 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930003582600017
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ИЖМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4246018894 - 424601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652120, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ижморский р-н, Ижморский пгт, Ленинская ул, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
тер. Микрорайон, д. 4
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения Сторонами настоящего Договора Дата окончания: 30 ноября 2026г.
Контакты
Андронов Дмитрий Николаевич, 7-384-5923457, otdjo-ijm@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 43 286,94 ₽ |