Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния и изготовлению проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 013930003582600019 опубликован 25.08.2026, 15:36 в ЕИС
Начальная цена43 286,94 ₽
Обеспечение заявки432,87 ₽
Обеспечение контракта1 298,61 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930003582600019
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ИЖМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
4246018894 - 424601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652120, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ижморский р-н, Ижморский пгт, Ленинская ул, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
тер. Микрорайон, д. 4
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения Сторонами настоящего Договора Дата окончания: 30 ноября 2026г.
Контакты
Андронов Дмитрий Николаевич, 7-38459-23457, otdjo-ijm@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--43 286,94 ₽

Протоколы