1.ПДКР.26. Кемеровская область – Кузбасс, пгт. Промышленная, ул. Чапаева, д. 2
Начальная цена8 324 002,4 ₽
Обеспечение заявки166 480,05 ₽
Обеспечение контракта2 497 200,72 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930003592600009
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И СТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4212036366 - 421201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652380, Кемеровская область - Кузбасс обл, Промышленновский р-н, Промышленная пгт, Коммунистическая ул, Д.23 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Чапаева, д. 2
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения Сторонами настоящего Договора Дата окончания: не позднее 20 декабря 2026 г.
Контакты
Мавлянова Юлиана Вячеславовна, 7-38442-71478, zakupki-ugs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 8 324 002,4 ₽ |