4.СК.26. Кемеровская область – Кузбасс, пгт. Промышленная, ул. Чапаева, д. 2
Начальная цена176 531,42 ₽
Обеспечение заявки1 765,31 ₽
Обеспечение контракта5 295,94 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930003592600010
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И СТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4212036366 - 421201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652380, Кемеровская область - Кузбасс обл, Промышленновский р-н, Промышленная пгт, Коммунистическая ул, Д.23 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Чапаева, д. 2
Срок исполнения
Начало работ: дата заключения Сторонами настоящего Договора. Окончание работ: 20.12.2026 г.
Контакты
Мавлянова Юлиана Вячеславовна, 7-38442-71478, zakupki-ugs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 176 531,42 ₽ |