Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств
Начальная цена993 632 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 298 089,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 99 363,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139400000226000028
ИКЗ
261420537221542050100100230050000242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВОСЬМОЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
4205372215 - 420501001
Почтовый адрес
650035, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ ПРИТОМСКИЙ, ЗД. 2
Местонахождение
650035, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ ПРИТОМСКИЙ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
на место хранения Заказчика
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ошканова Юлия Анатольевна, 7-3842-717721, torgi.8kas@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 9 000 ₽ | 360 000 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 17 Штука | 12 446 ₽ | 211 582 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 35 Штука | 9 000 ₽ | 315 000 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 5 352,5 ₽ | 107 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ