Поставка настенных часов
Начальная цена27 050,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 115,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139400000226000030
ИКЗ
261420537221542050100100300030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВОСЬМОЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
4205372215 - 420501001
Почтовый адрес
650035, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ ПРИТОМСКИЙ, ЗД. 2
Местонахождение
650035, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ ПРИТОМСКИЙ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
на место хранения Заказчика
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ошканова Юлия Анатольевна, 7-3842-717780, torgi.8kas@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Часы настенные 26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы... | 30 Штука | 901,67 ₽ | 27 050,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ