Поставка конвертов почтовых бумажных
Начальная цена378 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 113 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139400000226000031
ИКЗ
261420537221542050100100310130000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВОСЬМОЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
4205372215 - 420501001
Почтовый адрес
650035, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ ПРИТОМСКИЙ, ЗД. 2
Местонахождение
650035, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ ПРИТОМСКИЙ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
На место хранения Заказчика
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Ошканова Юлия Анатольевна, 8-3842-717721, torgi.8kas@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 100 000 Штука | 3,78 ₽ | 378 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ