Поставка запасных частей для Xerox VersaLink В400/B405
Начальная цена165 750 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 49 725 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 16 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139400000226000035
ИКЗ
261420537221542050100100230060000242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВОСЬМОЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
4205372215 - 420501001
Почтовый адрес
650035, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ ПРИТОМСКИЙ, ЗД. 2
Местонахождение
650035, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ ПРИТОМСКИЙ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
На место Хранения Заказчика
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Ошканова Юлия Анатольевна, 7-3842-717784, torgi.8kas@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект роликов автоподатчика сканера Xerox VersaLink B405 (сервисный комплект) 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 15 Штука | 7 633,33 ₽ | 114 499,95 ₽ |
| 2 | Узел транспортировки бумаги Xerox VersaLink В400/B405 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Штука | 10 275 ₽ | 20 550 ₽ |
| 3 | Комплект роликов подачи лотка Xerox VersaLink В400/B405 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 15 Штука | 2 046,67 ₽ | 30 700,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ