Поставка батарей аккумуляторных свинцово-кислотных стационарных для ИБП APC BACK-UPS ВС650-RSX761 и ИБП Legrand DAKER DK PLUS 5000
Начальная цена404 656,25 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 121 396,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 40 465,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139400000226000036
ИКЗ
261420537221542050100100230070000242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВОСЬМОЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
4205372215 - 420501001
Почтовый адрес
650035, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ ПРИТОМСКИЙ, ЗД. 2
Местонахождение
650035, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ ПРИТОМСКИЙ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
На место хранения Заказчика.
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Ошканова Юлия Анатольевна, 8-3842-717721, torgi.8kas@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 145 Штука | 2 493,33 ₽ | 361 532,85 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 20 Штука | 2 156,17 ₽ | 43 123,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ