30-26/6.КР.26 Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, Тяжинский муниципальный округ, пгт Тяжинский, ул. Ленина, д.70/а (водоотведения)
Начальная цена1 549 766,7 ₽
Обеспечение заявки15 497,67 ₽
Обеспечение контракта464 930,01 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013960000102600031
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АДМИНИСТРАЦИИ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4213012470 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д.70/а
Срок исполнения
дата начала: с даты заключения Сторонами настоящего Договора дата окончания: до 30.11.2026г.
Контакты
7-38449-28996, ngkhatr@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 1 549 766,7 ₽ |