30-26/7.КР.26 Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, Тяжинский муниципальный округ, пгт Тяжинский, ул. Ленина, д.70/а (водоотведения)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 013960000102600032 опубликован 13.08.2026, 11:30 в ЕИС
Начальная цена1 549 766,7 ₽
Обеспечение заявки15 497,67 ₽
Обеспечение контракта464 930,01 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013960000102600032
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АДМИНИСТРАЦИИ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4213012470 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт Тяжинский, ул. Ленина, д.70/а
Срок исполнения
дата начала: с даты заключения Сторонами настоящего Договора дата окончания: до 31.08.2027г.
Контакты
7-38449-28996, ngkhatr@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--1 549 766,7 ₽

Протоколы