Оказание услуг по приему, размещению (захоронению) отходов IV, V класса опасности, не относящихся к твердым коммунальным отходам
Начальная цена977 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) (31.07.2026 9:21:16)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта 2026) (31.07.2026 9:21:47)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (31.07.2026 9:21:33)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Прочее (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке) (31.07.2026 9:22:00)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139600001426000065
ИКЗ
263424602558842460100100060013821244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4213012537 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652270, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Верх-Чебула пгт, Мира ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 652270, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Верх-Чебула пгт, Мира ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Верх-Чебула (кадастровый номер 42:16:0101001:1027)
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Лазарева Галина Ивановна, 7-38444-21610, zbtu2020@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по приему, размещению (захоронению) отходов IV, V класса опасности, не относящихся к твердым коммунальным отходам 38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора | 1 150 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 850 ₽ | 977 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ